Показано с 1 по 1 из 1

Тема: приплыли, uk больше не принимают платежи от русских

Senior Member
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 9/0
    Присвоено: 13/0
    Записей в дневнике
    2

приплыли, uk больше не принимают платежи от русских

кароче сдохла мамка на FM1
    самую дешманскую с 4 дыркими что смог найти это HP 660155-001 AAHD2-HY REV 1.03 Socket FM1 Motherboard With I/O Shield на ебае
    оплатить на смог, все время выходи ошибка
    Sorry, this payment option isn't available. Here are your options: Select a different payment option. Contact PayPal customer service to resolve this issue.

других методов оплаты нет на ебае, в общем пишу этим г

Благодарим за обращение в PayPal в отношении отправления платежей.
    Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, я вижу, что Вы используете прокси сервер, что является нарушением правил пользования нашей системы. Перед оплатой отключите программу, которая меняет IP адрес и попытайтесь отправить платеж на сумму 24.90 GBP продавцу PRM Green Technologies Ltd. Также попробуйте удалить временные файлы из истории Вашего браузера, или же зайдите через другой браузер.
    Как альтернативный вариант, запросите у продавца, чтобы выставил Вам счет на оплату.
    Желаю хорошего вечера!

разумеется прокси я для оплат не использую, только для торентов)

второй раз меня еще дальше послали
    Меня зовут Анастасия, и я с радостью помогу Вам сегодня.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что после проверки вашего счета мы выяснили, что наша модель обеспечения внутренней безопасности препятствовала совершению данного платежа связи с некорректным IP адресом.

Если Вы используете Proxy Server/VPN, пожалуйста, попробуйте временно отключить его, на время совершения платежа.

Так же пожалуйста, удалите файлы Кэш и Cookies Вашего браузера, подождите более 24 часов с момента совершения последней попытки платежа, попробуйте использовать браузер Mozilla Firefox последней версии. Не используйте браузерYandex.

Мы понимаем, что это может доставить вам неудобства, но обеспечение безопасности и неприкосновенности работы служб PayPal являются нашим приоритетом. К сожалению, иногда это приводит к отмене небольшого количества платежей.

Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.

С уважением,
    Anastasia
    PayPal

ну кароче вы поняли
    очень часто на ебае ник совпадает с нормальным интернет магазином, по этому он был найден легко и я попытался оплатить в нем, и как вы думаете что произошло
    Х вам! ошибка примерно та же
    Error : The Buyer cannot pay with PayPal for this Transaction.

на сайте был чат, кстати работающий, а не как в рашке только для отфутболивания всех на телефон

и девушка мне достаточно быстра ответила
    I'm unsure as to why this is as we can't ship to Russia
    russian in ship list
    can you check?
    Our Paypal will not accept any payments that are made from Russia.
    i can pay by CC
    All transactions with this company are handled by PayPal, even if they are made directly with a card
    why Paypal will not accept any payments that are made from Russia?
    I'm unsure on this matter. All that I do know is that we can't ship to Russia because we can't take payment

в общем ребята, делайте выводы сами

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Redsonic; 24.07.2018 в 13:10.

Ваши права