Показано с 1 по 5 из 5

Тема: выбор носителя. посоветуйте новичку в fpv

Junior Member
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Exclamation выбор носителя. посоветуйте новичку в fpv

Всем добрый день!
    Сразу скажу опыт в RC 15 лет, летал, плавал, прыгал, на всем что тока можно, в общем то не новичек, но тема ФПВ для меня нова!
    Параметры такие, полет на 10-15 км. в общем смысл для меня это рекорды дальности, красивые картинки с камер мне не интересны. выбор пал на RLS Tiny, но для начала надо купить носитель, вот тут голова кругом, понимаю что нужно таскать большую батарею, иметь более тонкий профиль, с размахом вопросы, начитался про стандартный набор разношерстных скайвалкеров и прочей ФВПшной эскадрильи, в статьях особо нет разделения самолетов на дальность полета и на красивость съемки. поэтому спрашиваю у гуру, какой дальнобойный носитель посоветуете.
    И второй вопрос, я вообще планерист, аппа у меня мультиплекс, понятно что ВЧ модули под ЛРС и приемники тока для распространенной троицы JR Futaba Spectrum, отсюда второй вопрос, как Тини LRS подцепить к моему мультику, если можно прям ткните меня клювом, тебе нужно то то и то то.
    Всем спасибо!

0 Недоступно! Недоступно!

Member
    Получено: 7/2
    Присвоено: 7/0
    Записей в дневнике
    3
    Добрый день!
    По носителю: если взлет с руки, посадка в траву, простой носитель - то скай самое то. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Зарегистрироваться...]
    Если хотите более-менее почувствовать себя "пилотом" и располагаете асфальтовой полосой, то можно взять носитель twin dream от myflydream, немного его доработать, приделать шасси, и летать от взлета до посадки по самолетному.
    Носитель: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям Зарегистрироваться...]
    Данный носитель также позволяет делать взлет с рук. Лично я выбрал бы наверное его для хобби. Запас хода у него 50 км.

Senior Member
    Получено: 7/0
    Присвоено: 11/0
    Записей в дневнике
    2
    Сколько каналов надо?

Junior Member
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    да я думаю без излишеств, модель пока не выбрана 3-4 канала, остальное ну на автопилот еще, управлять камероподвесом точно не буду, думаю 8 хватит

Senior Member
    Получено: 26/5
    Присвоено: 16/0
    Записей в дневнике
    15
    тогда еще к tiny нужен 8 канальный энкодер
    приёмник мультиплекс втыкаете в энкодер а энкодер в tiny и в полет

Ваши права